Кому можно поручить слежку за бывшей женой?

Отношения между полами – сложный вопрос. Возможно, если бы это было не так, то не случалось бы столько разводов. Порой человеку сложно осознать, что его любовь больше не с ним. После болезненного расставания все еще сложно отпустить человека. В некоторых ситуациях слежка за человеком – это то, без чего нельзя обойтись.

Проследить за бывшей женой самостоятельно под силу не каждому мужчине. Однако эту задачу можно делегировать профессионалам. Так, разрешение проследить за бывшей женой, можно передать частному детективу.

Что собой представляет услуга?

У мужчины может быть несколько причин для организации наблюдения за бывшей возлюбленной. Естественно, специалисты сыска выяснят этот момент перед тем, как взяться за работу. Если сыщик отметит, что клиентом движет нездоровый интерес, в услуге ему откажут.

Специалисты детективного бюро действуют исключительно в рамках действующего законодательства. Поэтому, если нужно собрать информацию о человеке, это осуществляется только путем наружного наблюдения за объектом.

Заказчик может получить данные о перемещении лица, круге общения и пр.

Почему стоит отправиться за помощью к частному детективу?

Одним их плюсов услуги является полная конфиденциальность. Специалист не только идеально выполнит работу по наблюдению и сбору информации, но и сохранит это в тайне. Прежде между сыщиком и клиентом заключается письменное соглашение о сотрудничестве. Конфиденциальность – один из обязательных пунктов договора.

Объект слежки не узнает, что за ним ведется наблюдение. Так, можно получить следующие сведения:

  • где и с кем бывшая супруга встречается;
  • где она бывает;
  • с кем разговаривает по телефону и переписывается;
  • с кем чаще контактирует в социальных сетях и пр.

В некоторых ситуациях заказчик конкретно сообщает сыщику, что он хочет получить в результате. Возможно, человеку интересно только то, чем занимается его бывшая жена по вечерам. Соответственно, работа специалиста будет заключаться в том, чтобы вести наблюдение исключительно в это время суток.

В конце клиент получает на руки полный отчет о проделанной работе.