Услуга по проверке свидетельства о праве

Перед покупкой или арендой недвижимости, идея проверить объект на юридическую чистоту будет весьма кстати. Дело в том, что мошенники есть в любой сфере, поэтому предусмотрительность лишней не бывает. Также, выяснив все подробности о недвижимости и о владельце, можно избежать судебных разбирательств, финансовых потерь и прочих неприятностей.

Проверить свидетельство о праве поможет специалист частного детективного агентства.

Когда потребуется услуга?

Перед тем, как заключать то или иное соглашение с физическим или юридическим лицом, нужно убедиться, что сделка совершается с порядочным человеком. Так, часто мошенники выдают себя за владельцев недвижимости, пытаясь сдать ее в аренду или продать. Объяснять, что случится, если оформить подобную сделку, необходимости нет. Покупатель или лицо, оплатившее аренду, попадет в большие неприятности.

Поэтому проверка свидетельства о праве собственности позволит минимизировать риски и грамотно выстроить дальнейшие отношения с владельцем имущества.

Такая услуга пригодиться не только в случае купли-продажи и аренды, а еще и в решении споров, относительно наследства. Например, проверив документ о праве собственности, можно решить вопросы распоряжения наследством лица, которое скончалось.

Проверить документацию можно самостоятельно. Для этого нужно обратиться в соответствующие государственные органы. Но в некоторых ситуациях есть необходимость проверить лицо, которое продает или сдает в аренду дом или квартиру. Вот тут самостоятельно не всегда получится справиться. А частному сыщику такой вопрос по плечу.

Почему стоит отправиться в частное сыскное бюро?

Предложить помощь в любом, даже наиболее сложном вопросе, может сыщик. Специалисты агентства занимаются проверкой, как документации, так и лиц, интересующих клиента.

Что касается проверки бумаг, на это уходит примерно пару дней. То есть, через короткий отрезок времени у заказчика на руках будут актуальные данные.

Если говорить о сборе досье на владельца имущества, на это может уйти немного больше времени, но все зависит от сложности задачи. Например, если лицо не проживает по месту регистрации, придется разыскать его. Но в любом случае, просьба клиента будет выполнена в полной мере.

Плюс обращения к частному детективу: оперативность, достоверность информации, законность, полная конфиденциальность.

Услуги детектива, стоимость которых сейчас доступна многим, помогут быстро решить возникшую проблему.