Оказание услуг по проверке службы безопасности вашей фирмы

Проверки, которые проводятся на рабочих местах, являются неотъемлемой процедурой, инициированной теми руководителями, беспокоящихся о безопасности своего предприятия. Благодаря подобным мерам можно выявить и даже предупредить многие негативные явления.

Никто не проведет подобные мероприятия лучше и качественней, чем частный детектив.

Что предполагает проверка безопасности?

В основном, проверка службы безопасности проводится с целью выявления личностей с криминальным прошлым. Однако наряду с этим частный детектив также делает заключение и о том, насколько действенными и адекватными являются те средства контроля за опасностью, которые уже имеются на предприятии. Также специалисты частного сыска порекомендует, какие лучше внедрить корректирующие мероприятия.

Виды проверок безопасности

Если вы все-таки решили обратиться за помощью в детективное агентство Москва стоит знать, какие существуют проверки, чтобы понять, что именно необходимо в вашем случае.

  1. Выборочная инспекция. Этот вид предполагает периодическую инициацию проверок, чтобы проверить основные моменты касательно охраны здоровья, а также безопасности на рабочих местах. Фокус в данном случае сосредоточен на специфической опасности, связанной с определенным рабочим местом на предприятии.
  2. Новые проверки. Предполагают ряд мероприятий, с применением специального оборудования. Такая инспекция состоит из серии определенных испытаний. Также сюда входит проверка сотрудника (сотрудников) на полиграфе.
  3. Регулярные проверки. Сюда относят инспекции, которые проводятся постоянно. В ходе подобных мероприятий происходит проверка условий труда, прорабатываются производственные риски. Также в ходе такой инспекции просчитывается риск возникновения терактов.

Если руководитель не знает, какой именно вид проверки целесообразно проводить, наши специалисты с готовностью проконсультируют и по этому вопросу.