Как детективы проводят поиск должников

Розыск должников детективом – одно из основных направлений деятельности нашего агентства. Для потерпевших привлечение сыщиков также является наиболее эффективным способом вернуть свои деньги.

Во-первых, в сравнении с сотрудниками государственных органов, частный детектив изначально является финансово мотивированным. Он не меньше хочет добиться положительного результата, чем клиент. Поэтому, если вы решите нанять детектива, то так обретете еще одного единомышленника.

Во-вторых, сыщик не берет сразу десяток клиентов. Он будет вести только одно дело, пока не отработает все направления.

В-третьих, детектив не будет заниматься заполнением никому не нужных бумаг, чтобы хоть как-то отчитаться за проделанную работу. Только реальные и полезные действия.

Как детектив будет выполнять работу

У нас есть наработанные методы поиска без вести пропавших людей и должников. Есть огромный опыт, который был приобретен в детективном агентстве, а также раньше, во время работы в правоохранительных органах. Мы знаем к кому обратиться за той или иной информацией и в какие структуры отправлять запросы.

Мы ищем не только человека, но и его имущество, собираем необходимую документацию. В дальнейшем имеющуюся доказательную базу можно будет использовать в суде.

Если вы боитесь, что когда должник и его имущество будут найдены, он сможет договориться с детективом – не бойтесь. Мы дорожим своей репутацией, никогда не обманываем клиентов и всегда выполняем свои обязательства. Соблюдение письменных и устных договоренностей с клиентом для нас превыше всего. Ни один из наших сотрудников не сделал ничего, что позволило бы усомниться в его добросовестности. Это вы с легкостью можете проверить, если кто-то из ваших знакомых уже обращался к нам раньше.