Устройство «случайных» встреч

Создание «случайной» встречи детективами нашего агентства – нестандартная, но довольно востребованная услуга. Пользуются ею люди из разных категорий населения. Это может быть парень, который не знает, как подступиться к понравившейся девушке, одинокая женщина, мечтающая сблизиться с известным музыкантом или актером, владелец компании, находящийся в поисках бизнес-партнера. Наши специалисты готовы организовать встречу с практически любым человеком. Нужно только ваше желание.

Как будут действовать сотрудники агентства

Если вы хотите нанять детектива, то должны понимать, что организация встречи – это тяжелый труд не только для него, но и для вас. Процесс «случайного» знакомства должен быть отыгран до мелочей. Вы должны действовать четко по тому алгоритму, который будет создан сыщиками, иначе успеха в деле можно не дождаться.

Весь процесс состоит из нескольких этапов:

  1. Вы приходите в детективное агентство и заключаете договор. Объясняете сыщику, что вам нужно, предоставляете максимум информации о человеке, с которым хотите познакомиться.
  2. На втором этапе детективы изучат образ жизни объекта, его режим дня, график работы, привычки, с кем он общается и в какие места ходит. На это потребуется несколько дней.
  3. На третьем этапе детективы проанализируют всю полученную информацию и установят, в какой момент лучше организовать встречу. Проработают ситуацию, научат вас вести себя, что говорить и т.д. Все действия можно отрепетировать.
  4. Последним этапом является само создание встречи.

При подготовке можно проработать сразу несколько вариантов знакомства в разное время и разных местах. Поэтому, если с первого раза добиться желаемого не вышло, не стоит расстраиваться. Детективы обязательно доведут дело до конца.