Нечестная конкуренция – как с ней бороться?

Успешные компании являются объектами повышенного внимания как для доброжелателей, так и недоброжелателей. У них есть больше шансов заключить выгодный контракт с новыми партнерами, выгодно продать свои услуги или товары. Но, также, такие компании подвергаются нездоровому вниманию со стороны конкурентов. А утечка важной информации влечет за собой значительные финансовые потери, что может привести к необратимым последствиям.

Не знаете, куда обратиться, если вы заметили признаки нечестной конкурентной борьбы? Не стоит опускать руки и оставлять все, как есть. В детективном агентстве «Детектив Онлайн» вам помогут найти канал утечки информации, перекрыть его и наказать виновных.

Конечно же, если вам понадобится частный детектив, Москва предложит вам множество вариантов. Настоятельно рекомендуем вам выбирать профессионализм, опыт и репутацию. Мы провели десятки аналогичных расследований, где добрались до истины и вывели на чистую воду всех недоброжелателей.

Что сделают специалисты детективного агентства

Добиваться положительных результатов нам позволяет проведение комплекса мероприятий, а именно:

  • проверим корпоративные телефоны на предмет наличия программ шпионов, действие которых направлено на воровство важных данных;
  • аналогично проверим компьютеры компании;
  • обследуем помещения и автомобили на предмет наличия жучков и скрытых камер видеонаблюдения;
  • проверим всех сотрудников компании с целью выявить связь с конкурентами;
  • проверим работников на детекторе лжи.

Проведенные мероприятия позволят выявить шпионов среди сотрудников вашей фирмы, перекрыть каналы утечки данных и установить личности злоумышленников среди сотрудников конкурирующих компаний.