Информация о пользователе по его IP-адресу

Интернет позволяет общаться людям, которые живут в разных странах. Именно поэтому говорят, что он сближает. Разумеется, для многих людей интернет является настоящей находкой. Ведь благодаря ему появляется возможность поддерживать связь с родственниками, которые давно покинули родину и не собираются возвращаться. К тому же, общаясь в различных чатах, люди обретают новых друзей.

К сожалению, не все так безоблачно как кажется на первый взгляд. Ведь каждый пользователь, по сути, является анонимом. Найти о нем достоверную информацию попросту невозможно. И это дарит ощущение безнаказанности тем, кто преследует других людей или оскорбляет их. Такие пользователи уверены, что их никогда не смогут найти. Но так ли это в действительности?

Почему следует обращаться сразу в детективное агентство?

В случае с интернет преследованием или оскорблением чести и достоинства определенного пользователя совершенно бесполезно искать помощи в полицейском отделении. Наиболее оптимальным вариантом станет обращение в детективное агентство. Мы ведем работу сразу в нескольких направлениях:

  • поиск IP-адресов (в том числе и скрытых);
  • определяем, использовал ли объект прокси-сервер;
  • производим поиск постоянного IP-адреса.

Таким образом выявляется достоверная информация о пользователе по его IP-адресу.