Сбор информации о человеке

Сбор информации о человеке

Мы хотим знать об окружающих людях как можно больше. И это не всегда продиктовано обычным любопытством (хотя и такой вариант возможен). Часто сбор информации о человеке помогает обеспечить безопасность собственную и близких людей. Вот почему мы регулярно получаем заказы на эту услугу.

Какие данные можно получить?

Большинство сведений, которые может раздобыть частный детектив, носят официальный характер:

  • ФИО,
  • место регистрации,
  • место работы (учебы), в т.ч. предыдущие,
  • выезды за границу,
  • семейное положение (сведения о браке и детях),
  • владение имуществом,
  • наличие кредитов,
  • наличие судимостей.

Это, конечно, не полный список данных, которые можно получить из официальных документов. Возможно, у вас будут конкретные запросы. Проблема получения большинства сведений в том, что в открытом доступе их нет. Но у частных детективов есть свои способы приобретения информации, которые успешно применяются в деле. Другой проблемой становится то, что документальные данные не всегда отражают истинное лицо человека. Например, он может работать нелегально или проживать не по месту регистрации. Кроме того, многое о человеке могут сказать неофициальные сведения, такие как вредные привычки или круг общения. И эти данные добыть частному детективу тоже по силам.

Когда нужны данные?

Много запросов поступает от работодателей, которые хотят проверить соискателя на должность. Человек может предоставить документы о предыдущих местах работы, но он вправе умолчать об истинных причинах увольнения. А ведь иногда эти сведения могут уберечь руководителя от заключения контракта с недобросовестным работником. Вторая большая группа заказов по сбору информации о каком-либо человеке поступает от неравнодушных родственников. Детей может беспокоить молодой ухажер матери (все слышали истории о брачных аферистах). Родителей тоже волнует прошлое избранников своих детей. Иногда новые друзья близких людей оказываются участниками секты, и пока не поздно, лучше выяснить это сразу. Для сбора информации мы применяем разные методы: от наружного наблюдения до расшифровки СМС. Но всех секретов раскрывать не станем. Скажем только, что проводим расследование приватно, не передавая информации никому, кроме наших клиентов. Если вам нужны сведения о каком-либо человеке, обращайтесь в наше агентство!