Выявление измены

Проверка на измену. Услуга слежки за женой/супругом

Подозрение любимого человека в неверности – это всегда тяжело. Но еще неприятнее факт, что доказательств измены (или, наоборот, ее отсутствия) у вас нет. У каждого человека есть право знать истинное лицо своих близких. А как добиться правды?

Можно ли самостоятельно выявить измену?

Когда люди сталкиваются с подозрениями в неверности своей второй половинки, они обычно теряют голову и перестают хладнокровно рассуждать. Некоторые пытаются самостоятельно организовать слежку за мужем или женой (а иногда привлекают друзей и подруг). Ни в коем случае не советуем этого делать! Ведь раскрыть непрофессионалов в этом деле – пара пустяков. И в следующий раз «подозреваемый» будет гораздо осторожнее, поймать его больше не удастся. А если человек не виноват, он может разорвать отношения, ведь простить слежку за собой не каждый может. Делать проверку на измену, самостоятельно отслеживая данные в соцсетях, звонки и СМС, мы тоже не рекомендуем. Во-первых, это не просто осуществить, а во-вторых, легко можно «наследить», и человек либо впредь будет осторожнее, либо перестанет вам доверять.

Как грамотно выявить измену?

Наше детективное агентство регулярно сталкивается с заказами по проверке на супружескую измену. Это дает нам большой опыт при организации новых расследований. Мы пользуемся разными методами, а чаще всего – совокупностью их:

  • слежка за женой (мужем),
  • работа с электронной почтой и соцсетями,
  • расшифровка СМС и телефонных звонков.

Все это дает точный результат: мы предоставим вам реальные доказательства измены (или ее отсутствия). Грамотное расследование никогда не даст возможности вашей второй половинке о чем-либо догадаться. Мы грамотно ведем слежку за человеком, используя средства маскировки, смену агентов и транспортных средств. Для фиксации контактов и маршрутов нужного лица у нас есть профессиональная техника, в том числе позволяющая вести ночную съемку. Также наше агентство проводит грамотную работу с расшифровкой СМС, звонков и обновлений в аккаунтах соцсетей. Сроки выполнения этой работы зависят от обстоятельств дела, хотя мы всегда стараемся работать оперативно. Полученными данными вы будете распоряжаться по своему усмотрению, никто не вправе вам давать советы. А мы, со своей стороны, гарантируем, что эти сведения останутся только между нами.