Назойливый ухажер – как с ним справиться?

Все красивые женщины знают, что такое обилие мужского внимания. Это невозможно не любить, ведь чувствовать себя желанной хочет каждая представительница прекрасной половины человечества. Но что делать, если досаждает назойливый ухажер, и это совсем не приносит удовольствия. Сначала нужно попробовать отбить у него желание преследовать вас, применив несколько несложных, но хитрых приемов:

  • Больше капризничайте. Заставьте его постоянно выполнять различные желания, будьте всегда недовольны чем-то, закатывайте скандалы. Такой прессинг способны выдержать далеко не все мужчины, поэтому и ваш поклонник, скорее всего, очень скоро сбежит.
  • Берите его с собой в магазины. Ходите подольше и не пропустите ни одного бутика.
  • Постоянно на что-то жалуйте, поведайте обо всех своих проблемах, в том числе и надуманных. Рассказывайте в деталях о жизни своих родственников и подружек.
  • Критикуйте его всегда и во всем, подчеркивайте недостатки.

Это жесткие, но эффективные методы, на которые адекватный человек отреагирует соответственно.

Если ожидаемой реакции не последовало, то без посторонней помощи вам не обойтись. Скорее всего, ваш поклонник психически неуравновешенный, и не остановится ни перед чем. Преследование продолжится, а в дальнейшем может перерасти в шантаж, угрозы и даже в нанесение телесных повреждений.

Поэтому, если человек оказался более упорным, чем вы ожидали, рекомендуем нанять частного детектива. Сотрудник нашего агентства применит эффективные методики психологического воздействия.

Мы гарантируем 100-процентный результат. После нашего участия вы навсегда забудете о преследованиях и будете дальше наслаждаться жизнью в кругу близких людей.